Международная школа "Успех в Internet PRO100"



Когда подруга рассказала мне, что обучается в заочной, бесплатной школе-интернет, я восприняла это с недоверием. Но постепенно возникла необходимость и мне получить знания, которых прежде хватало только для игр. Даже со Skype возникало множество "неразрешимых" проблем.

       Таким образом, я попала в школу Интернет PRO100 к куратору Надежде Григорашевой.
       Признаться честно, не все мне нравилось поначалу. Я ждала ответа на свои конкретные вопросы: куда зайти, куда нажать и т.д. А вместо этого получила урок- "Учись учиться" Виолетты Саакадзе. Но постепенно появилось желание слушать и уроки по психологии,   и вебинары,  и многое другое, что  казалось странным при изучении . интернета.
     
 Программа обучения составлена таким образом,
что изучаются не только инструменты компьютера и интернета: браузеры, Skype, антивирусники, чистильщики, архиватор,  но и рассматриваются различные психологические аспекты: психология успеха, бизнеса и пр. Приходится думать и делиться своими размышлениями.

       Очень тяжело "чайнику" разобраться с программами для создания роликов, сайтов, блога. Но с пониманием приходит и азарт сделать  несмотря ни на что. Появляется желание узнавать еще и еще.

      Всегда можно найти  свободное и удобное время для обучения. А также в любое время можно получить ответы на  вопросы у кураторов и модераторов школы.

      Можно сказать одно: Учиться  в школе Интернет PRO100 очень интересно и полезно. Ведь знания не бывают лишними .Обучение проходит в видеоформате в удобное для вас время.  Всего за три недели вы пройдете путь от новичка до профессионала. Чуткие учителя научат вас компьютерной грамотности, работе с интернет-инструментами,  работе в интернет-бизнесе.



Международная школа "Ваш успех в интернет Pro100" - это ваш шанс.

1 комментарий: